купить сальниковую набивку в Москве

Я работаю слесарем в одном из дачных кооперативов Подмосковья. Кроме прочего в мои обязанности входит ремонт и обслуживание водопроводной системы. Своевременная подача воды на садоводческие участки должна производится без сбоев и является основным условием хорошего урожая. Для безупречной эксплуатации насосов и запорной арматуры нужна качественная сальниковая набивка. Где в Москве такую можно купить по выгодным ценам?

Комментарии5
около 1 года назад

Мне кажется вы работаете все же на бирже по рекламе в интернете)

1
около 1 года назад

В своей работе мы сталкиваемся с такими же проблемами. Сальниковая набивка всегда должна быть в запасе. Есть в Москве такая организация «ЦентрСтройГрупп» , они всегда имеют в наличие различные сальниковые набивки, доставляют заказчику своим транспортом. Цены вполне приемлемые.

2
около 1 года назад

Здравствуйте я в первую очередь хочу сказать ,у всех есть основная работа.И что делает человек в свободное время не должно никого касаться.Я так думаю мое личное мнение!Мы тоже пользовались услугами таким магазином я выбирала онлайн сальниковая набивка https://cstg.ru/catalog/asbestotekhnicheskie_materialy/nabivki_salnikovye/ можно посмотреть здесь в каталоге.Отличные доступные цены ,я выбирала онлайн через каталог ,ну и ездила в магазин плюс ещё доставка в этом магазине тоже есть !

0
около 1 года назад

Ребята, ну вы люто палитесь. Просто люто. Такой типо офигенный вопрос и сразу ответ и ссылочка...

1
около 1 года назад

@akukushkin1 сказал :

Ребята, ну вы люто палитесь. Просто люто. Такой типо офигенный вопрос и сразу ответ и ссылочка...

Да ладно... Бывает... Это же не от хорошего... Один человек указывает фирму, а другой ссылку на нее же. Спектакль, но как смогли, так и сделали...

Но вдруг, все-таки, кому-то понадобится набивка для какого-то вентиля или клапана... Хотя есть вопрос по актуальности. Потому что, при ремонте или создании новых систем водоотведения, например, уже давно используются соединения или переходы, с чугуна на пластик или наоборот, в которых используются резиновые уплотнители. В различных вентилях и шаровых кранах используется специальные уплотнительные кольца... Здесь также вопрос, для какой рабочей температуры предназначена система... Но вряд ли кто-то работает с очень высокими температурами...

2

Другие публикации пользователя platon

Перейти в профиль
platon
почти 2 года назад
platon
почти 2 года назад
platon
почти 2 года назад
platon
почти 2 года назад